Вернуться к обычному виду

Своё 70-летие отметила Гаврилов-Ямская местная организация ВОС.

Своё 70-летие отметила Гаврилов-Ямская местная организация ВОС. 17.11.2017
Культура

14 ноября Детская школа искусств в своём зале принимала уникальных гостей. В торжественной обстановке, в этот день, члены Гаврилов-Ямской организации Всероссийского общества слепых отметили 70-летие со дня образования в Гаврилов-Яме местной организации.

Слова поздравления звучали от Главы Гаврилов-Ямского МР - В.И. Серебрякова, Депутата Ярославской областной Думы - Н.И. Бирука, А.С. Осипова - председателя правления областной организации ВОС и многих других, неравнодушных к судьбе "юбиляров".

К своему юбилею инициативная группа местной организации выпустила книгу "Помним о прошлом, верим в будущее" авторами которой стали В.Г. Соколовский, И.Ю. Трофимова, В.И. Болотов. В книге изложены факты о непростой истории становления местной организации. Следует отметить, что это первый подобный опыт в Ярославской области и он удался! В чем смогли убедиться все участники торжественной встречи, получившие книгу в подарок.

Но на этом сюрпризы для виновников торжества не закончились - прекрасным подарком к празднику стало выступление учащихся Детской школы искусств. Талантливые ребята порадовали гостей не только инструментальными номерами, но и любимыми, всем известными песнями, которые спели вместе со всем залом!





Дата изменения: 17.11.2017 16:39:01

Возврат к списку