Вернуться к обычному виду

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов.

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов! Сердечно поздравляем Вас  с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов. 17.11.2017
Федеральная налоговая служба

Налоговая служба в современном виде справедливо считается одним из ключевых звеньев обеспечения стабильного функционирования финансовой системы страны. Совершенствуются механизмы налогового администрирования, вводятся новые информационные технологии, направленные на создание комфортных условий взаимодействия налогоплательщиков с налоговыми органами.

Повышая качество и эффективность работы, мы должны решать главную задачу - обеспечивать поступление администрируемых доходов в бюджеты всех уровней в полном объеме. От этого зависит выполнение всего комплекса экономических и социальных задач, поставленных Президентом и Правительством Российской Федерации и направленных на модернизацию экономики и улучшение жизни граждан нашей страны.

Главное достоинство Федеральной налоговой службы – это ее сотрудники. В налоговых органах работают ответственные, высокопрофессиональные, опытные специалисты. От вашего внимания, настойчивости, непримиримости к нарушениям зависит наполнение бюджетов страны на всех уровнях, предпринимательская активность, инвестиционный климат и стабильность экономики нашего государства.

Отдельное спасибо сотрудникам, которые стояли у истоков налоговой службы, которые на протяжении многих лет делали все возможное для становления и укрепления налоговой системы.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим близким.





Дата изменения: 17.11.2017 09:32:53

Возврат к списку