Вернуться к обычному виду

Битва чемпионов

Битва чемпионов 09.11.2017
Молодежная политика

5 ноября в МУ "Молодёжный центр" проходили финальные любительские соревнования по настольному теннису среди молодёжи Гаврилов - Ямского района "Битва чемпионов". Каждое из поселений, включая город Гаврилов - Ям, проводили свои отборочные соревнования, по результатам которых, победители получали право выступить на районном турнире. Поселения выставили двух своих лучших игроков. Турнир проводился по круговой системе, каждый с каждым, и участники сражались как в личных зачетах, мужской и женский, так и в командном, которой состоял из суммы заработанных очков обоими участниками. По истечению 3 часов соревнований победителями стали:
Мужской зачёт - 1 место - Дуденков Александр (Заячье-Холмское СП).
Женский зачёт - 1 место - Быкова Елена (Шопшинское СП).
Победителем командного зачёта стала команда Заячье - Холмского сельского поселения, набравшая по сумме двух зачетов, наибольшее количество очков, второе место заняла команда Шопшинского СП, третьей стала команда Митинского СП.
Мы благодарим всех, кто принял участия в соревнованиях не только Финала, но и отборах внутри поселений. На следующий раз может и Вам повезет! И вы станните участником "Битвы чемпионов 2018".
Огромную благодарность хотелось бы выразить нашему незаменимому независимому рефери - Сальникову Валерию Сергеевичу, который помог в проведении городского отбора и финальных соревнований. И конечно сказать огромное спасибо специалистам по работе с молодёжью в сельских поселениях и специалисту ДРЦ "REАКТИВ", при МУ"Молодёжный центр" Леонтьевой Анне Валерьевне.
МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО ВМЕСТЕ!!!





Дата изменения: 09.11.2017 10:45:30

Возврат к списку