Вернуться к обычному виду

В Гаврилов-Яме прошла акция для молодых семей «На пляжу я не лежу»

В Гаврилов-Яме прошла акция для молодых семей «На пляжу я не лежу» 25.08.2017
Молодежная политика

18 августа молодые и активные семьи семейного клуба «Эдельвейс» собрались на городском пляже, чтобы весело провести теплый пятничный вечер. Как и в прошлом году, мы пришли сюда не только купаться и отдыхать, а пообщаться и поиграть в интересные игры. Молодые родители в один голос проголосовали за полюбившуюся уже всем игру «Биг-Бол»(Фото 1). Мы натянули глухую сетку и устроили дружеский матч. С огромным интересом и любопытством за нами наблюдали простые отдыхающие. А в это время для детей был организован конкурс на лучшую фигуру из песка. Поучаствовать в этом конкурсе захотели и сами родители (Фото 2). Совместно с детьми были построены замки, большие и маленькие, с разнообразными фигурками около них. Вокруг одного (самого большого) был вырыт ров, в котором протекала речная вода. Девочки украсили его большим разнообразием ярких полевых цветов. Посмотреть на все это действие пришли к нам необычные гости, целая стая диких уток с интересом наблюдала за строительством, за что и были награждены мягкими кусочками белого хлеба.

Вдоволь наигравшись в «Биг-Бол» взрослые решили немного отдохнуть. Расстелив пенки под большим деревом, устроившись поудобнее, устроили мини турнир по игре «Дженга»(Фото 3). На этот турнир было забавно смотреть, потому что руки у всех взрослых дрожали мелкой дрожью. Сказался азарт и воля к победе в предыдущей игре.

Закончив все турниры и конкурсы, настало время подкрепить силы, для этого организаторы закупили два огромных арбуза, и делясь впечатлениями от проведенного совместного отдыха с удовольствием лакомились ими. В заключение вечера родители пожелали встречаться семьями чаще и даже поступило предложение: «А можно и вообще, уйти на речку на целый день!». Надеемся, что погода в этом году позволит ещё не раз организовать и провести подобные активные дни отдыха.




Дата изменения: 25.08.2017 10:07:01

Возврат к списку