Вернуться к обычному виду

О семье, любви и верности

О семье, любви и верности 07.07.2017
Культура

6 июля 2017г. , накануне Дня семьи, любви и верности в Гаврилов-Яме, в центре развития и поддержки предпринимательства царила особая атмосфера. Там состоялся торжественный прием, на котором чествовали лучшие семейные пары Гаврилов-Ямского района, чей семейный стаж давно перешагнул «серебряный» юбилей. Десять супружеских пар – десять интересных и поучительных историй о том, как построить свою семейную крепость, за стенами которой будут царить лишь любовь и покой.

В этот день в адрес приглашенных прозвучали поздравления от Первого заместителя Главы Администрации Гаврилов-Ямского МР А.А. Забаева, который наградил медалью «За любовь и верность» супругов Минаевых и вручил благодарственные письма, цветы и памятный подарок каждой семье - икону с изображением святых – супругов Петра и Февронии Муромских.

Поздравил собравшихся с праздником настоятель Шопшинского храма отец Николай, добрые слова прозвучали от Глав сельских поселений и городского поселения Гаврилов-Ям, которые вручили семьям памятные подарки. Поздравления звучали от детей и внуков супружеских пар, представителей ОАО ГМЗ «Агат», а воспитанники Детской школы искусств подарили замечательные творческие подарки.

Хочется отметить, что «молодожены» не только принимали поздравления, но и охотно отвечали на вопросы о семейной жизни, делились практическими советами.

Быть ярким примером счастливой семейной жизни для молодежи, здоровья на долгие годы пожелала виновникам торжества управляющий делами районной администрации М.Ю. Ширшина и предложила завершить праздничное мероприятие…романтическим поцелуем супругов!





Дата изменения: 07.07.2017 16:32:16

Возврат к списку