Вернуться к обычному виду

Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области сообщает

Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области сообщает 03.07.2017
Федеральная налоговая служба

На новый режим работы Межрайонная ИФНС России №2 по Ярославской области перейдёт с 1 августа 2017г

В соответствии с Административным регламентом, утверждённым Приказом Министерства Финансов Российской Федерации от 02.07.2012 № 99Н и со стандартизацией времени приема и обслуживания налогоплательщиков всеми налоговыми инспекциями страны с 1 августа будет изменен график обслуживания налогоплательщиков Межрайонной ИФНС России №2 по Ярославской области.

Штатный режим работы инспекции: понедельник-четверг – с 9:00 до 18.00, пятница – с 9:00 до 17.00. Обеденный перерыв с 13.00 до 13.48.

Дополнительно налогоплательщики могут обращаться в инспекции по вторникам и четвергам до 20.00, а также во вторую и четверную субботы месяца – с 10.00 до 15.00.

О графике работы инспекций можно узнать на сайте ФНС России в карточках инспекции в разделе «Контакты и обращения», в сервисе «Информационные стенды», а также обратившись по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Записаться на прием в инспекцию в удобное для налогоплательщика время можно посредством сервиса «Онлайн-запись на прием в инспекцию», сервис будет настроен на новый режим работы.


«Телефон доверия» работает для Вас.

В целях повышения эффективности деятельности налоговых органов по выявлению фактов коррупции служебными полномочиями, организации профилактических мероприятий, направленных на предупреждение противоправных действий работников территориальных налоговых органов, рассмотрения фактов нарушения требований законодательства о государственной гражданской службе в Межрайонной ИФНС России № 2 по Ярославской области работает «Телефон доверия».

«Телефон доверия» - канал связи с налогоплательщиками, предназначенный для получения дополнительной информации для совершенствования деятельности налоговой службы, оперативного реагирования на нарушения в налоговой сфере, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

Если вы стали свидетелем нарушений в сфере налогового законодательства, то предлагаем вам обратиться на телефон доверия Межрайонной ИФНС России №2 по Ярославской области (48536) 7-46-04. "Телефон доверия" в инспекции работает круглосуточно, в автоматическом режиме, все обращения граждан записываются на автоответчик и в дальнейшем рассматриваются руководством ИФНС.

Все сообщения, поступившие на «телефон доверия», конфиденциальны и подлежат обязательному рассмотрению.

Найти "Телефон доверия" можно на сайте ФНС России в рубрике «Контакты, обращения, адреса».






Дата изменения: 03.07.2017 10:50:23

Возврат к списку