Вернуться к обычному виду

«Телефон доверия» работает для Вас

«Телефон доверия» работает для Вас 13.06.2017
Федеральная налоговая служба

В целях повышения эффективности деятельности налоговых органов по выявлению фактов коррупции служебными полномочиями, организации профилактических мероприятий, направленных на предупреждение противоправных действий работников территориальных налоговых органов, рассмотрения фактов нарушения требований законодательства о государственной гражданской службе в Межрайонной ИФНС России № 2 по Ярославской области работает «Телефон доверия».

«Телефон доверия» - канал связи с налогоплательщиками, предназначенный для получения дополнительной информации для совершенствования деятельности налоговой службы, оперативного реагирования на нарушения в налоговой сфере, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

Если вы стали свидетелем нарушений в сфере налогового законодательства, то предлагаем вам обратиться на телефон доверия Межрайонной ИФНС России №2 по Ярославской области (48536) 7-46-04. "Телефон доверия" в инспекции работает круглосуточно, в автоматическом режиме, все обращения граждан записываются на автоответчик и в дальнейшем рассматриваются руководством ИФНС.

Все сообщения, поступившие на «телефон доверия», конфиденциальны и подлежат обязательному рассмотрению.

Найти "Телефон доверия" можно на сайте ФНС России в рубрике «Контакты, обращения, адреса».





Дата изменения: 13.06.2017 15:52:54

Возврат к списку